Meissen Zwiebelmuster Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, Kannenausguss bei Produktion bestoßen, darüber original Glasur
Esperta: Regina Herbst
20.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |